Источник: пресс-служба администрации Одинцовского округа Глава Одинцовского округа Андрей Иванов вместе с жителями Звенигорода осмотрел новое спортивное ядро на территории Введенской школы № 3. Источник:
27.09.2023 Звенигородские ведомости
В ходе первого этапа благоустройства, который завершится до конца октября, вокруг Введенской школы МБОУ «КвантУм» будут обустроены дорожки, установлены лавочки и уличное освещение.
25.09.2022 Звенигородские ведомости
Спортсмен ГБПОУ МО «УОР № 2» Владислав Гриднев завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике Владислав занял первое место в толкании ядра с результатом 15 метров 88 сантиметров.
23.04.2021 Училище олимпийского резерва №2
Сергей Сокульский выиграл 2 золотые медали в российском первенстве. Высшую ступень пьедестала он занял в метании диска с результатом 26 метров 40 сантиметров.
17.07.2019 Звенигородские ведомости
  Сергей Сокульский в Кубке России по легкой атлетике среди спортсменов с ПОДА, который проходил в городе Сочи на прошлой неделе, занял второе место в метании ядра и второе место в метании диска!
28.04.2016 Zvgorod.Info
Подмосковные спортсмены выиграли 14 медалей на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта Юлии Печенкиной, говорится в сообщении пресс-службы  Министерства физической культуры,