Подмосковные спортсмены выиграли золотые медали Всемирных военных игр в Корее

Подмосковные спортсмены завоевали очередные золотые медали Всемирных военных игр в Южной Корее, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области .

Подмосковные спортсмены завоевали золото Всемирных  военных  игр

«Представители Подмосковья завоевали очередные золотые медали VI летних Всемирных военных игр в Мунгене (Южная Корея), 7 октября прошел пятый день соревнований», – говорится в сообщении.

Спортсмены из области завоевали четыре медали Всемирных  военных  игр  в Корее

Как уточняется в материале, два золота принесли сборной России борцы-вольники. Чемпион Олимпиады-2012 Джамал Отарсултанов первенствовал в весовой категории до 61 килограмма, а Сослан Рамонов занял первое место в категории 70 килограммов.

Подмосковный спортсмен занял второе место на VI летних Всемирных  военных  играх

Золотые медали в командном турнире рапиристов завоевали подмосковные фехтовальщики Реналь Ганеев и Алексей Хованский вместе с Дмитрием Комиссаровым. В финале сборная России была сильнее команды Южной Кореи – 45:36. Кроме того, легкоатлет Алексей Федоров занял второе место в тройном прыжке, показав результат 16,56 метра, добавляется в сообщении.

Борец из Подмосковья стал чемпионом Всемирных  военных  игр

Российские спортсмены уверенно лидируют в командном зачете игр, завоевав 35 золотых, 18 серебряных и 18 бронзовых медалей. На втором месте сборная Китая (14-10-20), на третьем – сборная Бразилии (13-11-7), заключается в пресс-релизе.

Все события «Спортивного Подмосковья» в группах VKontakte , Facebook ,   Odnoklassniki и Twitter

12:05 08.10.2015 Правительство Московской области - Подмосковье
12:00 08.10.2015 Министерство культуры МО - Подмосковье
11:58 08.10.2015 Газета Ключъ - Фрязино
11:53 08.10.2015 Городские вести - Лосино-Петровский
11:51 08.10.2015 Коломенская правда - Коломна
Представители Подмосковья 7 октября завоевали очередные медали VI летних Всемирных военных играх в Южной Корее.
11:44 08.10.2015 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
10:52 08.10.2015 Котельники сегодня - Котельники
10:43 08.10.2015 Газета Время - Щёлково
10:42 08.10.2015 Звенигородские ведомости - Звенигород