"Кавалергард" стал победителем турнира посвященного 76-ой годовщине "Битвы под Москвой"

18 ноября в Звенигороде стартовал турнир по мини-футболу посвященный 76-ой годовщине «Битвы под Москвой». Соревнования прошли в два дня.

Звенигород на этом турнире представляли три коллектива – «Кавалергард», «Спартак» и «Звезда».

По традиции команды были разделены на две группы – «А» и «Б», так «Кавалергард» попал в одну группу с ДЮСШ «Руза» и «Спартаком», а «Звезда» к «Надежде» (Колюбакино) и «Спартаку» (Дорохово).

По итогам группового раунда лишь «Кавалергард» обеспечил себе выход в финальную стадию турнира, так как занял первое место, а вот остальные два звенигородских коллектива  заняли последние места в своих группах.

В полуфинале «Кавалергард» лишь в серии пенальти смог обыграть «Надежду» – 4:3, другой финалист определялся в паре ДЮСШ «Руза» и «Спартак» (Дорохово). В итоге в финал отправился «Спартак».

В финале «Кавалергард» легко переиграл соперника со счетом 2:0, в матче за третье место сошлись ДЮСШ «Руза» и «Надежда». Основное время завершилось со счетом 3:3, а в серии пенальти сильнее была рузская команда.